Я допустил ошибку в фамилии на приватизацию квартиры, какие могут быть последствия и что делать?

• г. Калининград

Я допустил ошибку в фомилии на приватизацыю квартиры, какие могут быть последствия и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если ошибка в заявлении на приватизацию,то переписать заявление.Если ошибка в свидетельстве о регистрации права, то обратиться органы государственной регистрации права на недвижимость.