Преследование и подлог - как защититься от незаконных действий сотрудников полиции

• г. Палласовка

Мне сотрудники полиции подбросили покетик конапли в моем домовлодение. О конапле я узнала только тогда, когда ко мне зашли два сотрудника полиции и сказали что у них есть информация о хронению мною наркотических средств и их распостронению. После чего они взяли у меня усное разрешение об осмотре домовлодения. Полного осмотра конечно не было, они сразу подошли к месту из которого извлекли покетик с зеленым вещество, конечно в присутствии двух понятых которых они привезли с собой. Начто я им сказала что я заявлю об ихнем подлоге в прокуратуру, они видемо не ожидали подобной реакции с моей стороны, и в течении двух дней они меня обкатывали на то что бы я взяла на себя хотябы хронение и не оброщалась с жалобой на них в прокуратуру, даже деньги мне предлогали. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

В ПРОКУРАТУРУ ОБРАЩАЙТЕСЬ, Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.