8 800 505-92-64
13 юристов сейчас на сайте
2620консультаций за 24 часа
Алена, г. Пермь
Алена Россия, г. Пермь
14.07.2008 в 11:54
номер вопроса №604462
прочитан 21 раз

Во дворее своего дома я въехала под ограждение, других участников происшествия не было.

Чтобы получить справку для страховой по каско я поехала в ГИБДД. Там сотрудник сказал что якобы я смылась с места происшествия и направил меня писать заявление в милицию. Заявление я написала в тот же день. Через 1,5 недели мне пришел ответ, что по их мнению данное происшествие ДТП не является. Я вновь обратилась в ГИБДД, показала им это письмо. Инспектор сказал мне писать объяснение, выдал справку и выписал протокол об административном нарушении ст. 12.27 п.1, штраф 1000 руб. Была назначена дата рассмотрения данного нарушения, однако по служебным обстоятельствам я не смогла явиться в назначенное время.

Правомерны ли были действия инспектора, назначившего штраф? Можно ли его как то обжаловать?

Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение