8 800 505-92-64
22 юристa сейчас на сайте
2618консультаций за 24 часа
Виктор, г. Санкт-Петербург
Виктор Россия, г. Санкт-Петербург
14.07.2008 в 12:11
vip  номер вопроса №604476
прочитан 159 раз

Мне 23 года. Закончил институт (ИМТО) в этом году.

Поступил в аспирантуру (но приказа на зачисление ещё нет - будет только в конце июля).

В ВУСе дали форму 26, где стоит отсрочка до 31 июЛЯ.

Возможности получить форму 26 после приказа о зачислении в аспирантуру - нет.

В такой ситуации могу ли я получить форму 32 в военкомате _до 1 августа_?

Если да, то на какие законы ссылаться в военкомате, в случае, если будут отказывать в выдаче формы 32?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Шахты  
    Рейтинг: 1.9 Отзывов: 6 561 Личная консультация
    14.07.2008 18:16

    Виктор! Что за формы Вас беспокоят? Вас интересует отсрочка от армии, Вы имеете на нее право независимо от приказа о зачислении. Фактически Вы уже зачислены в аспирантуру, призыв окончен, до осеннего призыва Вам выдадут нужную форму справки, не переживайте, а вносите Ваш вклад в развитие Российской науки! С уважением! Морозов Р.В.

    Понравился ответ? Поддержи юриста

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение