8 800 505-92-64
24 юристa сейчас на сайте
2616консультаций за 24 часа
Ксения, г. Саратов
Ксения Россия, г. Саратов
14.07.2008 в 12:29
номер вопроса №604493
прочитан 49 раз

У меня такой вопрос: мой муж турок, в браке мы только 2 месяца.

Я что-то недавно слышала, что сейчас принимаются поправки в закон "О гражданстве", и для иностранных граждан, имеющих брак с российским гражданином, введут какой-то "супер" упрощенный вариант приобретения гражданства, а не через 3 года, как сейчас...

Разъясните, пожалуйста.

Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 689 Личная консультация
    14.07.2008 15:59

    Разъяснить то что Вы только слышали - невозможно, к сожалению.

    На сегодняшний день - никаких поправок на эту тему, принципиально меняющих вашу ситуацию, нет.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение