Проблемы с новым телефоном - низкий заряд, перегрев и сложности с включением

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, купила 2 дня назад телефон, в день покупки вставила сим, включился с 3-его раза (сходила в солон, сказали сейчас же работает), ушла. Приехала домой оказалось, зарядку держит пол дня (когда мне сказали будет 2 дня держать) при том что я с него не сижу в интернете, и греется при разговоре и когда на зарядке.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться с письменной претензией в адрес продавца.

На что ссылаясь?