Проблемы с новым телефоном - низкий заряд, перегрев и сложности с включением

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, купила 2 дня назад телефон, в день покупки вставила сим, включился с 3-его раза (сходила в солон, сказали сейчас же работает), ушла. Приехала домой оказалось, зарядку держит пол дня (когда мне сказали будет 2 дня держать) при том что я с него не сижу в интернете, и греется при разговоре и когда на зарядке.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться с письменной претензией в адрес продавца.

Спросить
Пожаловаться

На что ссылаясь?

Спросить
Пожаловаться

Очень нужна ваша помощь 3 дня назад купил сотовый телефон зарядка мобильного телефона была полной через 2 дня зарядка закончилась при попытке зарядить телефон я увидел что зарядка не проходит я решил вернуть телефон назад в магазин или попросил поменять либо зарядку либо телефон евросеть но мне отказали сказали приноси мы его заберем на 21 день будем проверять механические повреждения зарядки телефон начальника отказали жалобную книгу не предоставли что мне делать.

Купили смартфон, вечером этого же дня показывал зарядку 62 пока ставили симки. Знакомились с меню и т.д выключился и не включался когда на зарядку поставили. Утром включился все нормально. Проработал 3 дня, показывал что зарядка есть снова выключился часа через 3 зарядки включился. Получается это ж дефект какой то.15 дней со дня покупки не прошло еще, Куда нести с претензией в магазин или сервисный центр?

Купил зарядное устройство для ноутбука в связи с утерей старой зарядки. Покупал дистанционно, через интернет-магазин. Товарный чек имеется. Как оказалось новая зарядка не поребовалась, так как нашлась старая зарядка. При покупке новой зарядки я оплачивал еще и доставку по городу. Могу ли я вернуть новую зарядку в интернет-магазин с выплатой мне всей суммы денег за товар и доставку?

Спасибо.

Скажите пожалуйста, я купила телефон три дня назад и обноружила, что батарея не держит зарядку даже двух часов, получается, что он у меня постоянно на зарядке, подскажите что делать и могу ли я попросить денежные средства за него назад?

Не включался планшет. Отдала в ремонт. Через неделю позвонили сказали готово, можем забрать. Проверили включился все работало. Заплатили забрали планшет и ушли. Через пару часов выключился и не включается. Отнесли снова сказали все дело в зарядке. Купили новую зарядку. Заряжался потом при пользовании при 100%зарядки вырубился и не включается. Могу ли я просто забрать деньги, не отдавая снова в ремонт.

Купили портативную зарядку для телефона в салоне МТС, цена 499 руб. Пользовались раза три. Через месяц после приобретения зарядка не заряжает телефон. В салоне продавец согласился, что устройство не работает, но обменять не согласился. Хотя в документе к зарядке написано: гарантия 12 месяцев. Сказали, что устройство относится к фурнитуре для телефона.

Вчера 23.11.15 г дочь купила телефон Apple iPhone 5, пришла домой поставила на зарядку, телефон не работает, сходила связной, где покупала телефон, сказали ещё раз поставь на зарядку, поставили ещё раз, так и не работает, сходили ещё раз, у них не работает принтер, чтобы отправить заявку обратно. Сегодня сходили 24.11.15 три раза, сказали ждите, товар обратно не берут. Скажите, что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера 23.11.15 г дочь купила телефон за 47 000 руб Apple iPhone 6, пришла домой поставила на зарядку, телефон не работает, сходила связной, где покупала телефон, сказали ещё раз поставь на зарядку, поставили ещё раз, так и не работает, сходили ещё раз, у них не работает принтер, чтобы отправить заявку обратно. Сегодня сходили 24.11.15 три раза, сказали ждите, товар обратно не берут, но возьмут позже, когда принтер будет работать у них?

Скажите, что нам делать?

Вчера в магазине купила сотовый телефон. Принципиально нужен был телефон, который держит долго зарядку. На витрине возле телефона в описаниях было написано долгий заряд аккамулятора. Так же я несколько раз спрашивала консультанта, что нужен именно тел. который держит долго зарядку. Она меня уверяла что 4 дня спокойно продержится зарядка. Вчера тел. был заряжен полностью. На ночь я его отключила. Утром включаю, половина батареи уже нету. (Из 4 х палочек зарядки сверху, только 2). Могу ли я сдать его назад, т.к недостоверная информация о товаре была написана и проинформирована консультантом.

Купил телефон, казалось все работает, но поставив на зарядку спустя 2 часа обноружил, что он до сих пор не зарядился, менее 50%. Кажется что очень плохо работает зарядное устройство. Могу ли я сдать его по гарантии и что делать если мне откажут (ведь зарядка идет но очень медленно, не ждать ведь 3 дня, для полной зарядки).

Купил 3 дня назад, есть чек и гарантийный талон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение