Как я могу объявить себя банкротом. Какие нужны документы. И куда нужно обращаться. Спасибо большое.

• г. Москва

Как я могу обьевить себя банкротом. Какие нужны документы. И куда нужно оброщяться. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. До лета - не объявите, т.к. закон вступает в силу только в июле

Начиная с 1 июля можно обратиться в суд и признать себя банкротом. Сумма долга должна быть не менее 500 т.р.