Как правильно поступить, если машина в ремонте и нет возможности оплатить аренду?

• г. Вуктыл

Машина в ремонте, нет возможности оплачивать аренду часть денег внесена арендодатель подает на суд что мне будет как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ не указали причину ремонта машины ( текущий капитальный), предусмотрено ли снижение арендной платы в договоре на этот период.