Как можно получить отсрочку по кредитам на 2 месяца в сбербанке.

• г. Краснокаменск

Как можно получить отсрочку по кредитам на 2 месяца в сбербанке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Напишите в банке заявление

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление, отсрочка на усмотрение банка.

Спросить
Пожаловаться

Как я могу получить отсрочку кредита в сбербанке?

Я утратила трудоспособность на 3-4 месяца. У меня перелом позвоночника 1-2 степени. Как мне правильно написать заявление в сбербанк России об отсрочке по выплате кредита на 3-4 месяца? И может мне предоставить банк эту отсрочку?

Как и в какие сроки можно получить у мирового суда отсрочку решения? Является ли потеря работы, с копией трудовой книжки, основанием для отсрочки? Такая отсрочка отправляется приставам? Какой максимальный срок отсрочки можно просить? И на основании каких статей закона?

Хочу обратится по поводу банкротства физического лица не плачу по кредитам только месяц имею право или надо обязательно 3 месяца? Дело в том что имею кредит в сбербанке зарплату получаю на карту сбербанка и сбербанк без решения суда блокирует карту и списывает всю зарплату на погашения долга как правильно поступить?

Я хочу узнать, могу ли я в сбербанке попросить отсрочки по кредитам на месяца 2-3?

И еще вопрос: У меня 2 кредита и плюс еще карта кредитная (как второй кошелек) объединить их в один кредит?

Попал в сложную ситуацию. Сокращение на работе. Нужна отсрочка платежа на 1 месяц. Можно ли попросить отсрочку оплаты платежа по кредитной карте сбербанк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сбербанк отказал в отсрочке.

Как быть на работе урезали зарплату нет возможности выплачивать всю сумму кредита, а консультант по таким вопросам отказалась принимать документы на отсрочку?

Потерял работу, платить по кредиту не могу, Жена в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Кредит в Сбербанке, как можно получить отсрочку по уплате кредита?

По поводу отсрочки платежа по ипотеке взята в сбербанке, на новом месте работы стаж только 1 месяц, есть кредит в другом банке. Муж выступает созаемщиком но в данный момент только устроился на работу. Есть ли возможность получить отсрочку платежа в сбербанке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение