Почему мой конфликт с начальником отдела влияет на мой перевод и как с этим справиться?

• г. Южно-Сахалинск

У меня такая проблема больше 2 х лет назад случился конфликт с начальником отдела я перед ним извининилась и как бы конфликт должен был быть исчерпан. Ну не тут то было когда встал вопрос о моем переводе в другой отдел всплыл сей конфликт. В переводе начальник отдела отказал начал приводить смешные аргументы типо незнания обязанностей (в другом отделе обязанности совсем другие) , распускали сплетни, зацепили мою личную жизнь, а последним ответ что меня быстрее уволят чем переведут. Что делать не знаю, может подскажите?

Ответы на вопрос (1):

С рапортом о переводе идти на приём к хозяину