Имеется участок с домом, собираемся достроить помещения под кухню и санузел, какие документы необходимо оформить? Спасибо.

• г. Краснослободск

Имеется участок с домом, собираемся достроить помещения под кухню и санузел, какие документы необходимо оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Получайте Разрешение на реконструкцию (ст. 51 Градостроительного кодекса РФ)