Оформление документов для гражданина Армении, работающего у частного лица в России, соблюдая законодательство.

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Армении. Живу в России. Работаю у частного лица. Как мне оформить документы, чтобы я дальше работал и не нарушал закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно заключить трудовой договор или договор на оказание услуг. Патент гражданам Армении не нужен

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин армении я уже 5 лет живу и работаю в москве и ни разу не нарушал закон.. закон позволит мне легко получить гражданство рф.?

У меня вот вопрос по поводу работы граждан Армении... может ли гр. Армении работать у частного лица по трудовому договору? И как уведомить в ФМС об этом? Я гражданин России хочу чтобы ко мне приезжал гр. Армении и работал домработником... ИП у меня нету.

Я Гражданка Армении законы живу в России работаю по трудовому договору хочу уезжать на Армению обязательно там пробыть три месяца чтобы потом не депортировали из России?

Я гражданин Армени в Расии нахажусь с 21 12 2014 в Армению сабираюс 1 полугодие 2016 пажальста скажите мне я закон о миграци нарушаю спасиба.

Я гражданин Армении, сейчас живу в России, поехал в Армению чтоб развестись, но жена не согласна на развод, как мне развестись через суд, через 10 дней я должен уехать? Пришлют ли мне документы в Россию и через какое время?

Я гражданка России с 1998 года... живу и работаю в России... но у меня в Армении есть паспорт гражданина Армении... я с ним в Россию не приезжала... что мне надо предпринять... чтобы у меня не было никаких неприятностей... в связи с двойным гражданством...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Армении получает вид на жительства в России. Его машина уже 3 месяца находится на територии России. Так как Армения находится в таможенном союзе, хотели бы узнать-может хозяин выезжать на этой машине в Армению. И какие документы надо оформить?

А какие нужны документы чтоб гражданин России ездил на автомобиле по России, зарегестрированном в Армении без растаможкиЗдравствуйте, Наталья!

Документы, подтверждающие временный ввоз ТС. Они выдаются на границе при ввозе ТС. ТС должно быть зарегистрировано в Армении на юридическое лицо. А водитель в России должен быть работником этого юридического лица. Вопрос и ответ а если машина на частном лице жителе Армении, гражданин России может ездить за рулем.

Может ли гражданин армении работать у частого лица гражданина Казахстана имеющего РВП при строительстве дома как правильно оформить договор, и какие налоги нужно платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение