Оформление документов для гражданина Армении, работающего у частного лица в России, соблюдая законодательство.

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Армении. Живу в России. Работаю у частного лица. Как мне оформить документы, чтобы я дальше работал и не нарушал закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно заключить трудовой договор или договор на оказание услуг. Патент гражданам Армении не нужен