8 800 505-92-64
160 юристов сейчас на сайте
2584консультаций за 24 часа
Анна Сергеевна, г. Челябинск
Анна Сергеевна Россия, г. Челябинск
14.07.2008 в 14:07
номер вопроса №604547
прочитан 32 разa

1.Освобождаются от армии лица, закончившие юридический институт?

2.Сын поступил в институт и получил отсрочку на 5 лет, но через год ушел из института и хочет поступить в юридический. Подлежит ли он освобождению от армии?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение