Опыт лишения свободы - Вопросы алиментов после освобождения

• г. Пермь

Когда я находился в местах лишения свободы моя жена подала на алименты я их выплачивал, когда освободился алименты с меня перестали вычитать даже когда я устроился на работу спустя два года она нп уже разведённая подала вновь на алименты и с меня стали удерживать накопленную сумму уже за эти два года которые я нахожусь на свободе, законно ли они с меня её удерживают?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится к приставам и уточнить по вопросу образовавшегося долга за алименты. Если долг был, его придется выплачивать.