Почему я не получила пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет в январе? Кто перечисляет пособия и стоит ли ждать?

• г. Ангарск

Моя подруга получила пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет за январь, а я нет. Пособия перечисляют всем в один день? Пособие перечисляет ФСС или ещё нужно подождать?

Ответы на вопрос (1):

Подождите немного.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли арестовать счет в сбербанке на который перечисляют пособия по уходу за ребенком до 1,6 лет. арестовали счет в сбербанке на который перечисляет администрация, пособие на ребенка не можем получить деньги на ребенка, как нам поступить в этой ситуации? Спасибо.

У меня с детских пособий судебный пристав списывает долг. Пособие платит на прямую ФСС. Может ли судебный пристав сделать запрос в ФСС о том, что на этот счет перечисляют пособия.

Сбербанк наложил арест на счет, на кторый перечисляют детские пособия. Написала заявление о снятии ареста 11.03.16. Когда Сбербанк должен снять арест, так как 15 перечислят детские пособие?

Нам в том году перечислили детское пособие за 2 месяца декабрь и январь. Как будет в этом году за декабрь мы получили 3 декабря а за январь когда же нам перечислят если все одыхают 10 дней. Фдетское пособие нам всегда перечисляют 2 или 4 числах не позднее.

ФСС перечисляет конкурсному управляющему пособие по уходу за ребенком, а конкурсный не перечисляет его мне, ссылаясь на очередность. Что делать, к кому обращаться с жалобой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет, работодатель выплачивает пособие частями после того как перечислят деньги фсс, должен ли он ждать когда перечислят деньги фсс или должен выплачивать полностью всю сумму за месяц не дожидаясь перечисления с фсс?

Такая ситуация. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Предприятие-работодатель перечисляет пособие. 3 последних месяца они перечислили помимо пособия оклад. Т.е. 4900+6000. Теперь звонят и говорят верните деньги наличкой. Я нахожусь в другом городе, говорю снимите в счет пособия. Они не могут, так как пособие перечисляет ФЭС. Что делать?

В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. С августа 2012 года предприятие не выплачивает нам пособие, хотя органы ФСС исправно ежемесячно им перечисляют денежные средства. Получается на сегодня они нам должны уже за 5 месяцев, не считая пока январь. Куда и каким образом обратиться нам за тем, чтобы они помимо пособия выплатили еще и компенсацию за невыплаченное вовремя пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение