Вопрос о праве судебных приставов на принудительное выселение до решения суда

• г. Владивосток

Есть решение суда о выселении. В суд было направлено заявление о приостановке исполнения исполнительного производства. Дело назначено на 3 марта. Также судебным приставам было направлено заявление о приостановке с приложенным заявлением в суд и повесткой. Имеют ли право судебные приставы выселить принудительно до решения суда?

Ответы на вопрос (1):

До решения суда - в случае если исполнение приостановлено - не имеют права.