Как лишить долю троих дольщиков, не оплачивающих коммунальные услуги, в двухмерной квартире с четырьмя дольщиками?

• г. Якутск

В трехкомнатной квартире 4 дольщика, квартира разделена на два лицевых счета. Трое из дольщиков не оплачивают комуслуги. Можно ли лишить их доли?

Ответы на вопрос (2):

нет нельзя, только через суд заставить платить

Здравствуйте! Нет конечно. Вы только можете взыскать разницу за оплату комм услуг за три года через суд.