Я председатель снт исполнение этих обязанностей вредит моему здоровью мне 73 года. Никто не хочет быть председателем снт.

• г. Владивосток

Я председатель снт исполнение этих обязанностей вредит моему здоровью мне 73 года. Никто не хочет быть председателем снт.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в Правление СНТ об освобождении Вас от должности председателя по собственному желанию.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я председатель в снт по состоянию здоровья на общим собрании объявила от самоотводе и никто председателем быть не хочит как быть мне в таком случаи и кому сдать дела спасибо.

Скажите пожалуйста я председатель в снт по состоянию здоровья на общим собрании объявила от самоотводе и никто председателем быть не хочет как быть мне в таком случаи и кому сдать дела спасибо. '

Здравствуйте, наш председатель снт продал свой участок, а новым председателем никто не хочет быть. Что дальше будет с снт?

В 2014 году муж был избран председателем СНТ. В 2015 году земельный участок в составе СНТ муж продал. Несколько раз собирали общее собрание членов СНТ с целью избрания нового председателя, но ни разу не было кворума (из 120 участков на данный момент используются порядка 20) и становиться председателем никто не хочет. Муж продолжает готовить отчётность в налоговую и др. организации. НА сегодняшним день 2 года - срок исполнения полномочий председателя в соответствии с уставом СНТ - истек. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность в одностороннем порядке снять с себя полномочия председателя и уведомить об этом налоговую? Может ли председатель выступить инициатором ликвидации СНТ через суд?

Предыдущий председатель СНТ был по суду снят с должности (не было кворума общего собрания при его избрании). Прошло несколько лет. Никто не хочет быть председателем. Все документы и печать находятся у него. Дела некому было передавать. Есть ли у этого председателя какие-либо полномочия?

Меня выбрали председателям снт, но я не хочу больше быть председателем как мне выйти из председателя. Собрание не хочет меня перевыбирать, они вновь перевыбрали меня на общем собрании, а я не хочу работать больше председателем.

В СНТ никто не хочет быть председателем СНТ. Можно ли пригласить председателя (управляющего) со стороны и как его оформить по закону? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я председатель снт уже более 10 лет. и в настоящее время хочу снять с себя полномочия. Из членов снт никто не хочет быть председателем.

Я сложила с себя полномочия председателя СНТ через положенные 2 года. Председателем никто быть не хочет. Нашелся один, но он не член СНТ, участок на его гражданскую жену. Что делать?

В прошлом году на СНТ меня выбрали председателем ревизионной комиссии, а членов комиссии предложили подобрать самому. Массив не большой, желающих поработать я не нашел. Работал один, нашел кучу нарушений. Я не являюсь владельцем участка на СНТ, им является моя жена. В связи с этим возникает вопрос о моем статусе и правомерности исполнения обязанностей в качестве председателя ревизионной комиссии. Пожалуйста, разъясните мне этот вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение