Я председатель снт исполнение этих обязанностей вредит моему здоровью мне 73 года. Никто не хочет быть председателем снт.

• г. Владивосток

Я председатель снт исполнение этих обязанностей вредит моему здоровью мне 73 года. Никто не хочет быть председателем снт.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в Правление СНТ об освобождении Вас от должности председателя по собственному желанию.