Какие документы нужно собрать пенсионерке, чтоб получать соц. доплату, т.к не хватает до прожиточного минимума. Пенсия 6700

• г. Комсомольск-на-Амуре

Какие документы нужно собрать пенсионерке, чтоб получать соц. доплату, т.к не хватает до прожиточного минимума. Пенсия 6700

Ответы на вопрос (1):

Именно доказательства, что доход ниже прожиточного минимума.