Как защититься от принудительного выселения по фиктивной сделке о продаже квартиры?

• г. Владивосток

Была фиктивная сделка о продажи квартиры, для залога в банк ради кредита. Тот, в пользу которого я это сделала, подал на меня в суд на выселение и выиграл его 17.12.14. Я подала иск о мнимости сделки 26.12.2014. 16.02.15. я получила постановление от суд. приставов. 16.02.2015 подала заявление в суд о приостановке постановления приставов. Суд принял, назначил заседание на 03.03.2015. о чем я в тот же день уведомила приставов, предоставив все документы. Тем не менее приставами 05.02.15. было создано постановление о том, что я должна выселиться 08.02.15., в противном случае - 09.02.15 принудительное выселение. Это постановление было мне вручено 05.2.15. (напечатали и побежали скорее ко мне). 06.02.15 я в канцелярию приставов принесла заявление о приостановке их действий, приложив документацию уже с повесткой на 03.03.15 (суд о приостановке решения). Мой пристав, взял бумажки и побежал к начальнику, через несколько секунд позвали туда меня и начальник приставов Ленинского района мне лично сказал, что они обязаны немедленно выполнить решения суда о моем выселении, несмотря ни на что. Как завтра мне действовать, если уже завтра в 10.00 меня приедут выселять принудительно.?

Ответы на вопрос (1):

Заявление о приостановлении нужно подавать не приставам, а в суд, вынесший решение. В Вашей ситуации пристав вправе выселить Вас принудительно.