8 800 505-92-64
45 юристов сейчас на сайте
2689консультаций за 24 часа
Екатерина, г. Тольятти
Екатерина Россия, г. Тольятти
14.07.2008 в 14:38
номер вопроса №604569
прочитан 28 раз

Работаю по трудовому договору на должности администратора баз данных в тех.

отделе фирмы. Оператор агентсва из отдела продаж уходит на две недели в отпуск, ставят приказом на совмещение без освобождения от основной работы, при этом говорят что выплат не причитается, в виду того что и у админ. Баз данных и у оператора агентств зарпалты одинаковы. Действительно ли так?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Волхов  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 87 Личная консультация
    14.07.2008 14:48

    Уважаемая Екатерина!

    Ваш работодатель НЕПРАВ!

    Вы можете выполнять данную работу только после того как дадите письменное свое согласие. Издание приказа при отсутствии Вашего письменного согласия-НЕПРАВОМЕРНО. Дополнительная работа должна Вами выполняться за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ оплату (ст.60.2 ТК РФ).

    С уважением, Прасол С.Б.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение