Можно ли перевести земли сельхоз назначения в земли населенных пунктов?

• г. Уфа

Можно ли перевести земли сельхоз назначения в земли населенных пунктов?

Ответы на вопрос (1):

Можно, обращайтесь с заявлением в Администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Хочу перевести участок сельхоз назначения в земли населенных пунктов, прочитал что участок обязательно должен быть рядом с населенным пунктом. Вопрос, на каком именно расстоянии?

Хотим купить землю на ней дом категория земли земля сельхоз назначения под дачное строительство можно ли потом перевести в земли населённых пунктов.

Как можно перевести землю из статуса земли сельхоз назначения в статус земли населенных пунктов? Спасибо.

Земля сельхоз назначения, на ней стоят строения, как капитальные, так и временные. Администрация грозит обязать снести строения. Можно ли земля с/х назначения перевести под землю ИЖС, земля населенных пунктов.

Я имею в собственности участок земли, категория земли населенных пунктов, но разрешенное использование: земля сельхоз назначений. Как переделать использованное назначение под ИЖС и куда обращаться с этим вопросом?

У меня есть земля 3 гектара сельхоз назначения в 2 ух км от населеных пунктов можно ли ее перевести под ижс.

Земля сельхозназначения вошла в состав земли населенных пунктов. Вопрос как изменить категорию с земля сеьхоз назначения на земля населенных пунктов и ВРИ с КФХ на ИЖС.

С уважением, Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня участок 4 га сельхоз. Назначения в собственности с 2016 г. граничит с населенным пунктом, хочу поделить по 10,20,30 соток и перевести в земли населенных пунктов для ведение ЛПХ, сделать кадастр. Работы, провести свет, построить дома! В общем организовать новый район из частных домов. Какие сложности могут быть?

Скажите пожалуйста какое должно быть расстояние до населенного пункта, чтобы перевести земли сельхоз. Назначений (земля в частной собственности в коллективном саду) в земли населенных пунктов, а потом в ИЖС? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение