Установка КТП на снт - правильное расположение и параметры установки

• г. Орехово-Зуево

На снт установили ктп 6/0,4 100 кВа расстояние до забора участка 4.5 метра, забор рабица, на участке стоит строение из керамзитобетонных блоков под баню на расстоянии 10 метров от забора и поставили после установки ктп строительную бытовку на одной линии с ктп отступив 1 метр, пока больше строений нет. Правильно ли установлена КТП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно смотреть документы