Как выселить арендаторов, не оплативших прошлый и предстоящий месяц аренды?

• г. Хабаровск

Сдала квартиру по договору. Срок оплаты 16 число. Не заплатили за прошлый месяц, а уже скоро еще за один платить. Кормят обещаниями. Как их выселить?

Ответы на вопрос (4):

Наталья, первоначально нужно заявить соответствующее требование о выселении. Сделайте заявление устно, посмотрите на реакцию квартиросъемщиков. Если требование останется без должного внимания, то следует требовать расторжения договора и выселения в письменной форме.

расторгайте если условиям договора позволяют

Устно я уже просила освободить квартиру. Аргументируют тем, что им не куда идти.

условиями договора предусмотрена неустойка и расторжение договора то можете их выселять и предъявить иск в суд с требованием денег за аренду и неустойку. и их проблемы вас не касаются