Как защитить себя после утечки фотографий в интернете?

• г. Саяногорск

У меня такая ситуация что я неичаино скинула одному пацану фотки в нижнем белье это было еще в 2014 году.

И теперя мои фотки летают везде, в каких то соц сетях ну туда могут попасть только пацаны теперь не знаю что делать и маме говорить боюсь и на улице и на учебу ходить боюсь. Подскажите пожалуйста что мне делать это же останется на всю жизнь.

Ответы на вопрос (1):

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.

ЗАБЫТЬ И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.

УДАЧИ ВАМ