Как защитить себя после утечки фотографий в интернете?

• г. Саяногорск

У меня такая ситуация что я неичаино скинула одному пацану фотки в нижнем белье это было еще в 2014 году.

И теперя мои фотки летают везде, в каких то соц сетях ну туда могут попасть только пацаны теперь не знаю что делать и маме говорить боюсь и на улице и на учебу ходить боюсь. Подскажите пожалуйста что мне делать это же останется на всю жизнь.

Ответы на вопрос (1):

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.

ЗАБЫТЬ И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация что я неичаино скинула одному пацану фотки в нижнем белье это было еще в 2014 году.

И теперя мои фотки летают везде дошли до армии и дальше и дальше и так дойдут до тюрьмы, в каких то соц сетях ну туда могут попасть только пацаны, я не первая они уже так делали, теперь не знаю что делать и маме говорить боюсь и на улице и на учебу ходить боюсь. Подскажите пожалуйста что мне делать это же останется на всю жизнь. Еще они скинули какой то видео но я его не видела.

У меня щас дело сказали статья 106 часть 2 сколько мне дадут порезал пацана это было самооборона пацан жив щас ходить вышел из больницы условный могу получить?

Была ситуация, в моего ребенка (5 лет) кинул камнем другой (10 лет) .Я пошла разбираться, и скинула вдоль горки этого пацана. Мать его написала на меня претензию в полицию, но там ещё указано что я его пацарапала (этого не было). А этот пацан оказывется болел чем-то,и лежел в больнице 2 года. Завтра пойду в отдел встречаться с мамашей. Что мне ждать и к чему готовиться.

Я где-то слышал такой случай, что какой-то мужчина пошёл утром на работу, и недалеко от дома ему встретился какой-то пацан, который попытался отобрать у него деньги, мобильный телефон и часы. Мужчина, не растерявшись, оказал сопротивление этому пацану и сильно ударил ему кулаком в челюсть и сломал её. Вечером, когда мужчина был уже дома, в его дверь позвонила мамаша этого пацана (она от кого-то как-то узнала адрес проживания мужчины) и, естественно, устроила скандалище, мол, её сын теперь калека и т.п..

Мне интересно, теперь будет?

Виновник ДТП скрылся, а когда машина была обнаружена виновником выставили 10 лётного пацана (это цыгани). Говорит что испугался поэтому и уехал с места происшествия. Я точно не могу сказать кто там был, но точно знаю что не он. Как поступит страховая в таком случае? У обои участников аварии есть страховка, но как пон маете пацан туда не вписан.

Что делать если поцана 25 летнего хочет одна девушка посадить его в тюрму за изнасилование хотя сама вешалась на него сама и это много кто ведал. Что будет поцану?

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста что мне делать? Мой бывший парень в соц сетях выкладывает мои фотки, видео и угрожает мне. Я не знаю что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возникла ситуация очень странная и в тот же момент настораживает, все люди продвинуты, в интернете сидим, в соц сетях, какое-то лицо скинуло скрины о том что с какого-то там сайта, скинули мои фотки, что-то там написали и теперь на меня написали в полицию, я понимаю что я не виноват, но и поведение каких-то лиц мне не ясно.

Пацану соседскому 16 лет. Ведёт себя нормально. Отчим к нему цепляется, придирается. Много вообще, что у них в семье было. Пацан пытается сопротивляться, а отчим на него с кулаками накидывается. Аргументирует это тем, что взрослому человеку пацан не имеет право сказать, возразить. Это разве так? А если взрослый человек не прав?

У меня ситуация такая. Есть такая группа oversee. Туда выложили моё фото в нижнем белье, это фото было только у моей подруги. И я уверенна, что это её рук дело. Теперь администратор этой группы пишет мне, что удалит пост, если я скину ему деньги на киви. Я отказалось, тогда он мне угрозил, что подпишет моё имя и ссылку и разошлёт это фото всем. Вообще мне 17 лет, 18 исполнится только через 2 месяца. Можно обратиться в полицию с таким вопросом? Подскажите пожалуйста что делать? Я очень морально подавленна и у меня был нервный срыв.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение