Спросить бесплатно

Нужна ли ещё какая-либо лицензия?

Открываю интернете магазин по продаже чёрной икры, есть ИП.

Нужна ли ещё какая-либо лицензия?

вопрос №6046364
прочитан 37 раз

Здравствуйте. Нет, лицензия не нужна.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Дацкевич Константин Евгеньевич:

Ваша деятельность очень похожа на деятельность по оказанию услуг связи, для занятия такой деятельностью требуется получить лицензию роскомнадзора по ст 29 ФЗ о связи для оказания данных услуг.


юрист Васильев Максим Николаевич:

Уважаемый Данил! Поскольку рекламная деятельность не подпадает под ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 08.08.2001 N 128-ФЗ "О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ",


юрист Лукашина Елена Александровна:

Здравствуйте вам именно лицензия не нужна если вы заключите с ними агентские договора Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Если это розничная продажа, то лицензия не нужна.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Конечно нужно.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X