Потом муж стал уклоняться от уплаты алиментов: официально не работал, иногда вставал в центр занятости.

• г. Сыктывкар

Моему сыну 6 лет. 4 года как разведена с мужем. За все это время получила от него 3500 рублей. Потом муж стал уклоняться от уплаты алиментов: официально не работал, иногда вставал в центр занятости. Накопился долг 45000. Могу ли я подать в суд заявление на пересмотр по уплате алиментов и чтобы алименты были в твердой денежной сумме, в нашем регионе сейчас это 2300.

Ответы на вопрос (1):

Можете