З/п - примерно 15-20 тыс. рублей, сколько ориентировочно ей могут начилсить к удержанию?

• г. Москва

Заемщик не может выплачивать взятый в банке кредит, собственностью не распологает, банк обращается в суд. Подскажите пожалуйста, для таких случаев каковы общие принципы назначения ежемесячных выплат удерживаемых из зарплаты?. В данном случае разведенная женщина с двумя детьми: 6 и 2 лет. З/п - примерно 15-20 тыс. рублей, сколько ориентировочно ей могут начилсить к удержанию?

Ответы на вопрос (1):

не более 50 % от всех ее доходов