Возможность получения страховки как потерпевшей стороне с просроченным ОСАГО и ответственность за оплату

• г. Махачкала

Я потерпевшая сторона в ДТП, но у меня просрочен ОСАГО на 10 дней. У виновной стороны все в порядке. Могу ли я потерпевшая сторона, получить страховку если да то кто мне оплатить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могу ли я потерпевшая сторона, получить страховку если да то кто мне оплатить? - можете, обратитесь в СК виновника ДТП.

Если виновной стороной является та сторона, у которой оформлено осаго, вы можете со справкой о дтп обратиться в его страховую компанию. Вам произведут выплату.