Возможно ли получить социальную выплату или переделать кредит на дачу под программу молодой семьи?

• г. Калининград

Мы с мужем молодая семья, через месяц родится ребенок. У нас нет своего жилья, я прописана в квартире матери доли не имею, муж прописан у своих родителей и имеет там долю. В кредит у нас взята дача которую мы пытаемся переделать в жилую, машина в кредит. Можем ли мы встать на программу молодой семьи и получить соц-выплату или переделать кредит на дачу под программу молодой семьи? Нам с мужем по 26 лет, я официально в декрете, он официально работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, Вы вправе воспользоваться программой "Молодая семья". Обратитесь в администрацию района.