Необходимое участие всех заинтересованных лиц при сделке дарения долей в приватизированной квартире

• г. Казань

У меня вопрос: родители жены хотят сделать дарственную на свои доли в приватизированной квартире на моего несовершеннолетнего сына (он тоже участвовал в приватизации и прописан в ней), жена и ее родной брат в приватизации не участвовали. Должны ли участвовать при подписании дарственной (либо давать согласие на нее) мой сын с женой, а также брат жены.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны участвовать (ст. 209 ГК РФ)