8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мои оппоненты на решение районного суда подали кассационную жалобу в областной суд.

Согласно ст. 344 ГПК РФ могу ли я подать возражения по прошествии пяти дней после получения копии кассационной жалобы. (Из районного суда кассация ещё не отправлена в областной). И, где оговорен срок в пять дней. Спасибо. Николай Галянкин.

Николай Галянкин, г. Астрахань
Николай Галянкин Россия, г. Астрахань
14.07.2008 в 19:19
номер вопроса №604698
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение