8 800 505-92-64
32 юристa сейчас на сайте
2615консультаций за 24 часа
Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
14.07.2008 в 19:36
номер вопроса №604705
прочитан 21 раз

Просветите меня пожалуйста. Компаньоны решили меня "кинуть", и продали часть своих акций (ЗАО)

своим "злым" людям, при этом меня не известили надлежащим образом. Я знаю, что по закону и уставу у меня есть (было) преимущественное право покупки. К какому судье подавать иск-мировому или районному суду, а может вообще в арбитраж? Цена их сделки-26000 рублей.

Благодарю за ответ?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение