Необходимость сдачи экзаменов по русскому языку для получения сертификата после подачи документов на РВП

• г. Красный Сулин

В ноябре 2014 г. я подала документы на РВП без учета квоты, по мужу. В январе 2015 г. сдала паспорт в ФМС для проставления штампа РВП. Подскажите пожалуйста, мне нужно будет сдавать экзамены для получения сертификата о знании русского языка? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подскажите пожалуйста,мне нужно будет сдавать экзамены для получения сертификата о знании русского языка? - обязательно нужно.