8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я закончил школу в 2006 году и сразу же поступил учиться в лицей, но потом ушел (на тот момент)

мне было 17 лет. в 2007 гоу 17 мая мне исполнилось 18 лет и я не пошел в военкомат. В июне я поступил в ПТУ и в июне 30 числа я закончил учиться. (обучение было год и у меня была отсрочка) но в военкомат я не ходил просто повестки не приходили и т.д. сейчас в хочу поступить учиться в ПТУ или Универ (пока не решил) имею ли я право на отсрочку?

Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Россия, г. Санкт-Петербург
14.07.2008 в 21:50
номер вопроса №604753
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение