8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как работодатель может предупредить работника о расторжении трудового договора

в связи "с неудовлетворительным результатом испытания", если работник приостановил работу согласно ст. 142 ТК РФ, не находится на работе и его нельзя найти по месту проживания.

Спасибо.

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
14.07.2008 в 23:08
номер вопроса №604780
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение