Нужна помощь - Что делать, если возвращение в Луганск невозможно, а отказ в программе переселения соотечественников грозит?

• г. Чехов

Я из Луганска приехал с женой и детьми в РФ переждать военный конфликт, затянулся. Возвращаться нам некуда. Скажите могут-ли нам отказать в программе переселения соотечественников? Находимся мы на данный момент в Московской обл. и если Вы в курсе, то подскажите есть-ли в Москве соответствующий орган. Где можно полноценно получить информацию (адрес и т.д)?!СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Это можно, как в УФМС, так и в Администрации города.