На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет не могу оплачивать кредит. Какие могут быть последствия?

• г. Томск

На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет не могу оплачивать кредит. Какие могут быть последствия?

На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет (прописаны в ЧАЭС). В июне отпуск заканчивается и мы хотели бы выписаться и уехать в другой регион. Какие последствия могут быть. Спасибо заранее.

На данный момент нахужусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. в марте 2015 ухожу во второй декретный отпуск. Могу ли я перед вторым декретом использовать отпуск (неотгуленные отпуска). какие заявления нужно будет писать? Нужно ли писать сначала заявление о выходе из отпуска по уходу за ребенком?

Я официально работаю в банке. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. Могу ли я стать одним из учредителем ООО или его директором? Какие могут быть "подводные камни"? Могут ли быть проблемы при выходе на работу после отпуска?

Спасибо.

Я бы хотела узнать! Я просрочила кредит на 1 месяц, какие могут быть последствие, т.к я в данный момент уже не работаю, сижу в отпуске по уходу за ребенком?

Я жена военнослужащего, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет. В данный момент нахожусь на амбулаторном лечении, положен ли мужу отпуск либо какие-либо дни для ухода за ребёнком. И если меня госпитализируют, каким образом оформить мужу дни?

В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Недавно сообщили, что организация в которой я работаю будут закрывать. У меня еще 33 дня неиспользованного отпуска. Положены ли мне какие либо выплаты, что я могу сделать с этим периодом отпуска (догулять после выхода из отпуска по уходу за ребенком, получить компенсацию) и могут меня уволить, будучи в отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет просрочка в мфо неделя платить нечем какие могут быть последствия сейчас ещё и проценты начисляют.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, у меня остались неиспользованные дни отпуска. Могу ли я взять компенсацию за неиспользованный отпуск на момент нахождения в отпуске по уходу за ребенком?

После декретного отпуска нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Какие налоги и при каких льготах могут брать с пособия по таокму отпуску. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение