Будьте любезны, пожалуйста, могли бы Вы написать мне весь перечень документов для приобретения гражданства РФ.

• г. Санкт-Петербург

Будьте любезны, пожалуйста, могли бы Вы написать мне весь перечень документов для приобретения гражданства РФ. На данный момент я являюсь гражданкой Республики Беларусь. Собираюсь менять сама и менять своей дочери. Сколько сейчас надо платить госпошлины за смену гражданства.

Спасибо огромное,

с уважением, Варвара.

Ответы на вопрос (1):

Могли бы написать весь перечень. Если бы такой был.

А если бы он был, то висел бы на стендах органов ФМС РФ: чего проще взять и снабдить копиями все её подразделения?