8 800 505-92-64
57 юристов сейчас на сайте
2196консультаций за 24 часа
Марина
14.07.2008 в 23:48
номер вопроса №604795
прочитан 135 раз

Я бы хотела узнать будет ли действительно амнистия и с какого по какое и какие статьи попадают под неё ?

Интересует именно статья 158 часть 2. Заранее спасибо!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение