Наследство после дедушки - проблемы с наследниками и возможность сдачи квартиры для погашения долгов

• г. Тутаев

После смерти дедушки, по истечении шести месяцев, в наследство вступили пока двое из пяти детей. У остальных проблемы с документами и когда вступят пока вопрос. Долг за квартиру растёт. Вопрос: Можно ли пока на правах собственников сдавать квартиру, чтоб оплатить долги. Уж очень несговорчивые родственники, ещё не вступили, а права качают.

Ответы на вопрос (1):

1. если у них нет фактического принятия - то какие права они качают?

или есть фактическое принятие?