Что делать, если исправно погашаемый кредит пострадал из-за лишения лицензии банка

• г. Тамбов

Банк, в котором я брала кредит лишили лицензии. На данный момент назначен конкурсный управляющий. Задолженность со дня лишения банка лицензии погашаю исправно, согласно графика, последний платеж оплатила в январе месяце 2015 года. Позвонив конкурсному управляющему, чтобы узнать доходят ли платежи мне ответили, что дошли все кроме платежа, отправленного в декабре 2014 года. Все платежи оплачивала через сбербанк, реквизиты не дошедшего платежа набирал оператор, в квитанции (в которой нет моей подписи) не совпал инн, оператор сказала на это, что этот инн выскочил сам и он ничего не значит, а деньги уже ушли, так что до свидания. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, какие действия в этом случае мне следует предпринять и придется ли мне платить какие-либо пени за просрочку платежа.

Ответы на вопрос (1):

кроме ИНН, есть еще и другие реквизиты.

если они совпадают - то опасаться не стоит.

если же нет, то следует писать заявление в ту организацию куда были переведены средства что б они их возвратили или перевели на счет той организации которой надо.

лучше всего письменно сделать везде запросы, что б обезопасить себя