8 800 505-92-64
32 юристa сейчас на сайте
2644консультаций за 24 часа
НАТАЛЬЯ, г. Москва
НАТАЛЬЯ Россия, г. Москва
15.07.2008 в 01:29
номер вопроса №604812
прочитан 51 раз

ВОПРОС.1) МОГУ Я ВЫПИСАТЬ КАК-НИБУДЬ МУЖА (В РАЗВОДЕ)

ИЗ КВАРТИРЫ СВОЕЙ. КВ-РА ПРИВАТИЗИРОВАНА, ОН ПРОПИСАН ПОСЛЕ ПРИВАТ-ЦИИ В 1993 г. 2)МОГУ ЛИ Я В ПРИВАТ-ОЙ КВ-РЕ РАЗДЕЛИТЬ ЛИЦЕВОЙ СЧЁТ.КВ-РА 2-Х ХРУЩЕВКА. СПАСИБО ЖДУ ЗВОНКА 89261598540 НАТАША.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 401 Личная консультация
    15.07.2008 01:38

    Наташа! Если муж не участвовал в приватизации , то выписать его можете по ст.31 ЖК РФ.

    В приватизированной квартире нет лицевых счетов. Это собственность Ваша. Можно только разделить на доли, если хотите часть своей собственности кому-то передать.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 4.7 Отзывов: 9 773 Личная консультация
    15.07.2008 05:38

    Уважаемая, Наталья! Да, Вы можете его выписать. Для этого придется обращаться в суд.

    Если нужна будет помощь, звоните. Мои телефоны есть на этом сайте.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение