Как рассчитать налог при продаже дома и учтутся ли вычеты налога при наличии сумм в договорах на отделочные работы?

• г. Санкт-Петербург

Я купил участок в 2014 году. Построил дом. Документы пока не получил, но в процессе оформления. Идут отделочные работы, есть договора с фирмам. Хочу продать дом в этом году за 4 млн. Какой будет налог при продаже? Учтется ли вычет налога при наличии сумм в договорах на отделочные работы?

Ответы на вопрос (1):

Налог заплатите с суммы более одного миллиона.

УДАЧИ ВАМ