8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Препятствует ли регистрация второго лица по квартире для получению права собственности

Володя, г. Владивосток
Володя Россия, г. Владивосток
15.07.2008 в 04:22
номер вопроса №604819
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Володя!

    Согласно гражданскому и жилищному законодательству право собственности и право пользования две разные вещи. Поэтому ни при каких обстоятельствах регистрация кого бы то ни было в данной квартире ни коим образом не влияет на право собственности данной квартиры.

    Фереферов Павел Михайлович
    Юрист Россия, г. Иркутск
    Фереферов Павел Михайлович
    15.07.2008 08:37
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение