Судебный спор о взыскании алиментов - шансы на успешное доказательство отцовства и возможность лишения материнских прав

• г. Черноморское

Мне было 17 лет а девушки 21 год, когда она забеременела, прошло 3 года и она хочет подать на алименты через суд и доказать моё отцовство, я ребёнка не признаю. Какая вероятность того что я буду ей платить и сколько по закону? Могу ли я лишить её материнских прав если ребёнок окажется моим?

Ответы на вопрос (3):

Проведут ДНК.

Еслти установят отцовство - придется платить.

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

Если в судебном порядке Вас признают отцом, то вы будете обязаны платить алименты. Лишить мать родительских прав в принципе можно, но для этого нужны веские основания.