Как подать документы на РВП, если справка о несудимости утратила силу, а вернуться на Донбасс невозможно? Как обеспечить справку о доходах при отсутствии официального трудоустройства?

• г. Москва

Собираюсь подавать документы на РВП, но выяснилась одна деталь-моя справка о несудимости утратила силу по истечении 3 мес. на прошлой неделе.. А вернуться в Украину домой, на Донбасс, не представляется возможным по причине военных действий и поголовной мобилизации. Какой вариант возможен для выхода из ситуации? Также интересует вопрос касательно справки о доходах. Если ее нет (т.к. официально не трудоустроен еще)-что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте запрос