Как российский гражданин с узбекским паспортом, могу ли я пересечь границу между Россией и Казахстаном для получения миграционной карты?

• г. Димитровград

Я нахожусь в России с Узбекским паспортом у меня есть лист убытия мне надо выехать и заехать чтоб получить миграционую карту нужно ехать на границу Рф и казахстан могу ли я пересечь границу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете пересечь.