Как получить полное возмещение после столкновения с лохотроном в турфирме Альфа Трэвел?

• г. Санкт-Петербург

Мне 02.07.2008 г. в Меге (Парнас) был вручен билет, по которому я выйграла в турфирме "Альфа Трэвел" путевку на двоих на Канары сроком на одну неделю. Но перелет отдельно стоил 800 евро на каждого. И мне предложили на две неделе вместе с детьми (на четверых) купить за 700 евро, но самолетом через Финляндию по 200 евро. И я купила этот тур. Составили договор, согласно которого я в течение 12 месяцев могу пехать в любое время, только нужно предупредить за 30 дней о вылете фирму. Н потом уже дома я увидела в компьютере, что попала на "лохотрон" В договоре сказано, что при расторжении мне возвращают только 45-75% стоимости. Могу ли я расчитывать на полное возмещение и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Все зависимости от того, что и как написано в договоре. и от тог,о,насколько грамотно юридически вы напишите уведомление в турфирму о расторжении договора.Если нужна реальна,я а не виртуальная помощь, обращайтесь