Выделение разных квартир при расселении разведенных супругов - основание в законодательстве и действия в случае отказа администрации.

• г. Отрадный

Если супруги разведены и разные лицевые счета, то должны ли им выделить разные квартиры при расселении из ветхого жилья? Если да, то на какой закон опираться, и как действовать, если администрация отказывает в этом праве?

Ответы на вопрос (1):

нет, не должны...